Металлорежущий станок Metabo CS23-355

6 669 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004934
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезная пила по металлу Metabo CS 23-355:
- Простая транспортировка благодаря встроенной ручке для переноски и транспортной блокировке
- Для однофазного переменного тока
- Мощная и быстрая резка профилей, труб, стержней из стали, чугуна, алюминия и других цветных металлов
- Двигатель и редуктор на подшипниках для больших нагрузок
- Фиксатор шпинделя для легкой замены принадлежностей
- Быстрозажимное устройство с плавным изменением угла от -15° до 45°
- Высокая безопасность благодаря вращающемуся защитному кожуху
- Отделение для хранения гаечных ключей
- Безопасная работа благодаря щитку для отвода искр с переменным положением
- Регулируемый ограничитель глубины резки
Характеристика станка:
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Число оборотов холостого хода 4000 об/мин.
- Диаметр диска 355 мм.
- Посадочное отверстие 25.4 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Крутящий момент 18 Nm
- Макс. производительность резки круглых труб 125 мм
- Макс. производительность резки прямоугольных труб 115 х 130 мм
- Габариты базовой плиты 468 x 282 мм
- Транспортная высота 400 мм
- Длина кабеля 2.7 м.
Комплектность:
Металлорежущий станок CS23-355 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Опорный фланец 1шт.
Зажимная гайка 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 16.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 16.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 669 ₴





