Дрель ударная START PRO SID-1500

2 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID-1500
- +380 (68) 907-20-23Александра
Start Pro SID-1500 - ударная дрель, которая может использоваться в одном из двух режимов - сверление или сверление с ударом. Наличие этих функций значительно расширяет область применения инструмента и позволяет использовать его для обработки широкого спектра материалов (например, дерева, металла, кирпича, керамики и других) с помощью фиксации сверл в трехкулачковом ключевом патроне.
Обороты двигателя могут регулироваться, а при длительной работе можно зафиксировать кнопку пуск во включенном положении. Металлический корпус редуктора отлично противостоит механическим и вибрационным нагрузками значительно увеличивает ресурс инструмента.
Особенности:
- оснащена выносливым электродвигателей, что обеспечивает длительную работу без перерывов;
- металлический редуктор;
- долгий срок службы;
- современный дизайн, прорезиненная ручка для лучшего сцепления с руками, маленький вес и размер;
- ключевой тип патрона;
- встроена регулировка оборотов;
- реверс;
- есть функция сверления с ударом;
- легкий доступ к щеткам.
Характеристика дрели:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 1500 Вт
Тип патрона - Ключевой
Диаметр патрона 16 мм
Скорость вращения 0-1200 об/мин
Ударный режим - Да
Максимальный диаметр сверления дерева 25 мм.
Максимальный диаметр сверления бетона 13 мм.
Максимальный диаметр сверления металла 13 мм.
Металлический корпус редуктора - Да
Реверс - Да
Регулировка оборотов - Да
Фиксатор кнопки включения - Да
Переключатель сверления/сверления с ударом - Да
Система двухрядных подшипников - Да
Эргономичный дизайн - Да
Вес 2.45 кг.
В комплект входит:
- Ударная дрель Start Pro SID-1500
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Даточный комплект щеток
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 2 150 ₴







