Дрель ударная START PRO SID-1250

1 447 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID-1250
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Start Pro - это универсальный инструмент, предназначенный для проделывания отверстий в материалах различной плотности. Система крепления в инструменте представлена ключевым патроном.
Небольшой вес и удобная рукоятка позволят работать с инструментом долгое время, не чувствуя усталости в руках.
В режиме сверления дрель предназначена для дерева, металла, пластмасс, в режиме бурения - бетон, горные породы, каменные стены.
Особенности:
- Ограничитель глубины сверления
- Переключатель сверление/ударное бурение
- Стопорная кнопка
- Регулятор числа оборотов
- Переключатель правого/левого вращения
- Высокая надежность
- Современный дизайн
Характеристика дрели:
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Мощность 1250 Вт
- Тип патрона - Ключевой
- Диаметр патрона 13 мм
- Скорость вращения0-2800 об/мин
- Ударный режим - Да
- Максимальный диаметр сверления дерева 25 мм
- Максимальный диаметр сверления бетона 13 мм
- Максимальный диаметр сверления металла 13 мм
- Реверс - Да
- Регулировка оборотов - Да
- Фиксатор кнопки включения - Да
- Переключатель сверления/сверления с ударом - Да
- Система двухрядных подшипников - Да
- Эргономичный дизайн - Да
- Вес 2.45 кг.
В комплект входит:
- Ударная дрель Start Pro SID-1250
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Даточный комплект щеток
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
- Цена: 1 447 ₴







