Дрель ударная START PRO SID-1070

1 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID-1070
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель ударная Start Pro - это универсальный инструмент, предназначенный для проделывания отверстий в материалах различной плотности. Система крепления в инструменте представлена быстрозажимным патроном.
Небольшой вес и удобная рукоятка позволят работать с инструментом долгое время, не чувствуя усталости в руках.
В режиме сверления дрель предназначена для дерева, металла, пластмасс, в режиме бурения - бетон, горные породы, каменные стены.
Особенности:
- Ограничитель глубины сверления
- Переключатель сверление/ударное бурение
- Стопорная кнопка
- Регулятор числа оборотов
- Переключатель правого/левого вращения
- Высокая надежность
- Современный дизайн
Характеристика дрели:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 1070 Вт
Тип патрона - Ключевой
Диаметр патрона 13 мм
Скорость вращения 0-2800 об/мин
Ударный режим - Да
Максимальный диаметр сверления дерева 25 мм.
Максимальный диаметр сверления бетона 13 мм.
Максимальный диаметр сверления металла 13 мм.
Металлический корпус редуктора - Да
Реверс - Да
Регулировка оборотов - Да
Фиксатор кнопки включения - Да
Переключатель сверления/сверления с ударом - Да
Эргономичный дизайн - Да
Вес 2.3 кг.
В комплект входит:
- Ударная дрель Start Pro SID-1070
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Даточный комплект щеток
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
- Цена: 1 475 ₴









