Дрель электрическая START PRO SED-950

1 595 ₴
- В наличии
- Код: SED-950
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель Start PRO SED-950 — это универсальный инструмент, предназначенный для проделывания отверстий в материалах различной плотности. Система крепления в инструменте представлена ключевым патроном диаметром 10 мм. Небольшой вес и удобная рукоятка позволят работать с инструментом долгое время, не чувствуя усталости в руках.
В режиме сверления дрель предназначена для дерева, металла, пластмасс, в режиме бурения — бетон, горные породы, каменные стены.
Особенности:
- Ограничитель глубины сверления
- Переключатель сверление
- /ударное бурение
- Стопорная кнопка
- Регулятор числа оборотов
- Переключатель правого/левого вращения
- Высокая надежность
- Современный дизайн
Характеристика дрели:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 950 Вт
Тип патрона - Быстрозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Скорость вращения 0 – 470/0 – 1800 об/мин
Количество скоростей 2
Регулировка крутящего момента - Да
Регулировка оборотов - Да
Реверс - Да
Подсветка рабочей поверхности - Да
Вес 1.5 кг.
В комплект входит:
- Дрель Start Pro SED-950
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
- Цена: 1 595 ₴










