Дрель электрическая START PRO SED-870

1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SED-870
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Start PRO SED-870 предназначена для быстрого и точного сверления отверстий в дереве, металле, пластиках, и т.п. Start PRO — это класс электроинструментов, предназначенных для профессионалов, ценящих качество и время. Все изделия Start PRO спроектированы для профессионального использования, с учётом требований мастеров, которым необходимо работать надежным и мощным инструментом. Все инструменты этой серии усилены по мощности и конструкции по сравнению с базовыми моделями. Сниженный уровень шума и новый эргономичный дизайн делает работу с данным инструментом легкой и удобной.
Отличительные особенности:
- Регулировка скорости вращения (электронная кнопка)
- Многоступенчатая установка крутящего момента (торсионная муфта)
- Улучшенная система охлаждения
- Ударопрочный пластик
- Обрезиненная рукоятка
- Левый / правый ход (Реверс)
- Фиксатор включения для продолжительных работ
- Двойная изоляция корпуса
- Усиленный быстро зажимной патрон
- Алюминиевый редуктор
- Запасные угольные щётки в комплекте
- Усиленная пылезащита
- Уменьшенный уровень шумового воздействия на оператора
- Эргономичная форма корпуса с антивибрационными накладками
- Высококачественная пусковая электроника и механика на подшипниках
Характеристика дрели:
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Мощность 870 Вт
- Тип патрона - Быстрозажимной
- Диаметр патрона 10 мм
- Скорость вращения 0 – 750 об/мин
- Количество скоростей 1
- Регулировка крутящего момента - Да
- Регулировка оборотов - Да
- Реверс - Да
- Фиксатор кнопки включения - Да
- Фиксатор шпинделя - Да
- Вес 1.4 кг.
В комплект входит:
- Дрель Start Pro SED-870
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
- Цена: 1 250 ₴








