Дрель электрическая START PRO SED-990
-9%

1 852 ₴
1 685,32 ₴
- В наличии
- Код: SED-990
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Start PRO SED-990 — это универсальный инструмент, предназначенный для проделывания отверстий в материалах различной плотности. Система крепления в инструменте представлена ключевым патроном диаметром 13 мм. Небольшой вес и удобная рукоятка позволят работать с инструментом долгое время, не чувствуя усталости в руках.
В режиме сверления дрель предназначена для дерева, металла, пластмасс, в режиме бурения — бетон, горные породы, каменные стены.
Особенности:
- Регулировка крутящего момента
- Регулировка оборотов
- Реверс
- Быстрая замена щеток
- Фиксатор кнопки включения
- Фиксатор шпинделя
Характеристика дрели:
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Мощность 990 Вт
- Тип патрона - Быстрозажимной DFR
- Диаметр патрона 10 мм
- Скорость вращения 0 – 400/0 – 1600 об/мин
- Количество скоростей 2
- Максимальный крутящий момент 40 Н*м
- Регулировка крутящего момента - Да
- Регулировка оборотов - Да
- Реверс - Да
- Быстрая замена щеток - Да
- Фиксатор кнопки включения - Да
- Фиксатор шпинделя - Да
- Вес 1.5 кг.
В комплект входит:
- Дрель Start Pro SED-990
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 990 Вт |
- Цена: 1 685,32 ₴










