Шлифмашинка угловая START PRO SAG-1290-2
-9%

1 858 ₴
1 690,78 ₴
- В наличии
- Код: SAG-1290-2
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина углошлифовальная Start pro SAG-1290/2 - применяется для резки, шлифовки, полировки различных материалов. Болгарка Start pro SAG-1290/2 характеризуется большой мощностью, высокой эффективностью и удобством работы, оснащена функцией плавной регулировки скорости холостого хода в диапазоне от 2000 до 11000 об/мин, что особенно удобно при выполнении работ различного типа. В своей конструкции имеет надежный якорь с медной обмоткой и двойным нанесением лака, что увеличивает эксплуатационный ресурс электроинструмента.
Характеристика болгарки:
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Мощность 1290 Вт
- Диаметр диска 125 мм
- Число оборотов холостого хода 2000-11000 об/мин
- Резьба шпинделя М14
- Плавный запуск - Да
- Регулировка оборотов - Да
- Быстрая замена щеток - Да
- Фиксатор шпинделя - Да
- Крепление рукоятки 2-х позиционное
- Регулируемый защитный кожух - Да
- Редуктор на 2-х подшипниках - Да
- Заливка якоря и статора - Да
- Эргономичный дизайн - Да
- Вес 1.9 кг.
В комплект входит:
- Болгарка START PRO SAG-1290-2
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1290 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 690,78 ₴









