Вибрационная шлифмашина Rebir VS-180

1 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005319
- +380 (68) 907-20-23Александра
Машина ручная шлифовальная (вибрационная) VS-180 предназначена для шлифования и полирования деревянных, металлических, пластмассовых и других материалов, а также для снятия ржавчины и удаления старых лакокрасочных покрытий.
Машина имеет современный дизайн, низкий уровень шума и вибрации, фиксатор включенного положения. Удобная конструкция зажимных рычагов для быстрой и легкой смены шлифовальной бумаги, эффективная встроенная система отвода и сбора пыли в пылесборник, малая амплитуда колебаний, позволяющая добиться высокого качества шлифования, делают машину удобной в работе и простой в обращении.
Характеристика шлифмашины:
Напряжение сети 230 В
Частота тока 50 Гц
Потребляемая мощность 180 Вт
Число колебаний на холостом ходу 13000 об/мин.
Размер основания 110х110 мм
Размер шлифовальной бумаги 110х150 мм (110х110 на липучке мм)
Вес 1.4 кг.
Комплектность:
Вибрационная шлифмашина Rebir VS-180 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 555 ₴



