Лобзик Rebir FZ6-100EL

3 290 ₴
3 158,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005337
- +380 (68) 907-20-23Александра
Лобзик ручной электрический FZ6-100EL предназначен для сквозного криволинейного и прямолинейного резания древесины, древесно-стружечных и древесно-волокнистых плит, листового проката из стали, алюминия и других металлов. Резание может осуществляться под углом 90°…45° к поверхности материала.
Для обеспечения оптимального режима работы с различными материалами лобзик снабжен выключателем с электронным блоком регулирования частоты двойных ходов. 3 режима подкачки пилки (маятник).
Роликовая направляющая повышает точность пропила и увеличивает срок службы пилки.
Для большего удобства работы лобзик оснащен лазерным указателем линии реза.
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Частота ходов пильного полотна 600-3000 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила:
-в стали 10 мм.
-в алюминии 20 мм.
-в древесине 100 мм.
- Наибольший угол наклона при наклонном резе 45о
- Маятниковый ход есть
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ход пилки 18 мм
Комплектность:
Лобзик 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Комплект пилок 5 шт.
Щетки 2 шт.
Линейка 1 шт.
Ключ для установки пилок 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 158,40 ₴

