Пила циркулярная START PRO SCS-2250

3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCS-2250
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила циркулярная Start Pro SCS-2250 – качественный агрегат, который поможет за несколько секунд выполнить распил необходимой заготовки. Устройство представляет собой плоскую станину с электроприводом и пильным диском. Мощности двигателя 2250 Вт достаточно для выполнения как бытовых, так и профессиональных задач. Данная модель справится даже с резкой листового металла. Глубина пропила составляет 45/68 мм, а число оборотов холостого хода достигает отметки 5500 об/мин. Корпус изготовлен из высококачественного материала. Рукоять имеет эргономичную форму для комфортных работ, даже на протяжении длительного времени. Для безопасности, диск защищен специальным защитным кожухом.
Особенности:
- Высокий уровень мощности
- Регулировка глубины пропила
- Возможна стационарная установка
- Внутренние детали с повышенным ресурсом
- Прочный корпус
- Высокий уровень безопасности
- Защитный кожух
- Небольшой вес и габариты
- Современный дизайн
- Увеличенный пропил как при прямом, так и наклонном резе
- Платформа выполнена из крепкого металла
Характеристика пилы:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 2250 Вт
Диаметр диска 200 мм
Число оборотов холостого хода 5500 об/мин
Глубина пропила 45 / 68 мм
Угол пропила 45 / 90 °
Высокое качество и надежность - Да
Регулировка глубины резки - Да
Крепеж (оборотник) - Да
Возможность стационарной установки с помощью тисков - Да
Вес 7.2 кг.
В комплект входит:
- Пила циркулярная Start Pro SCS-2250
- Пильный диск
- Наклонная поверхность
- Переходник для пылесоса
- Ключи для смены оснастки
- Расклинивающий нож
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 999 ₴










