Шлифмашина угловая аккумуляторная START PRO SAG2-21/2B BRUSHLESS

6 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: SAG2-21/2В
- +380 (68) 907-20-23Александра
Start Pro SAG2-21/2B представляет собой надежный и производительный инструмент, который может использоваться для резки или шлифовки таких материалов, как металл, камень, бетон, трубы и другие конструкции. Источником питания данной модели является Li-Ion аккумулятор на 21 В и емкостью 5,0 А*ч, что дает возможность работать при отсутствии электроэнергии.
Кроме того, болгарка оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает производительность - 8500 об/мин. При этом, обороты плавно регулируются, что позволит работать с более хрупкими материалами без их повреждения. Для выполнения различного рода работ, можно использовать диски, диаметром 125 мм, с резьбой шпинделя М14.
К преимуществам Start Pro SAG2-21/2B относится эргономичный дизайн, USB-порт, который можно использовать как Power Bank, индикатор уровня заряда, блокировка от случайного включения и плавный пуск.
Характеристика болгарки:
Напряжение аккумулятора 21 В
Емкость 5 А*час
Диаметр диска 125 мм
Число оборотов холостого хода 1000/3000/4500/8500 об/мин.
Регулировка оборотов - Да
Бесщеточный двигатель - Да
Система защиты бесщеточного двигателя - Да
Плавный запуск - Да
Дополнительные фильтры системы охлаждения двигателя - Да
Константная электроника мощности и скорости - Да
Функция "Анти-рестарт" - Да
Блокировка кнопки включения - Да
Быстрая замена батареи - Да
Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора - Да
Быстрозажимный защитный кожух - Да
Индикатор уровня заряда - Да
Эргономичный дизайн - Да
Вес 3.6 кг.
В комплект входит:
- Шлифмашина угловая аккумуляторная Start Pro SAG2-21/2B
- Аккумулятор 21V 5Ah – 1 шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
- Диск отрезной фирменный Start Pro – 4 шт.
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 499 ₴










