Мотокоса START PRO SGT-5700

5 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: SGT-5700
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотокоса от бренда Start Pro SGT - 5700 наделен качественной сборкой, изготовлен из прочных материалов, имеет ряд достоинств. С таким устройством Вы быстро справитесь с покосом травы не только на ровных участках, но и труднодоступных местах.
Режущим элементом служит катушка с автоматической подачи лески и металлическая фреза для срезания молодых побегов деревьев, высокой травы и прочего сорняка. Конструкция косы удобна и проста, рукоять велосипедного типа регулируется по высоте, комфортной пользователю, а за счет наличия наплечного ремня, нагрузка на тело распределяется равномерно, ваши руки не чувствуют лишних усилий. Внутри цельной штанги, диаметром 28 мм, расположен прочный металлический вал, гарантирующий долгий срок службы.
Характеристика мотокосы:
Мощность 4000 Вт
Мощность 5.4 л.с.
Тип двигателя - 2-х тактный, с воздушным охлаждением
Рабочий объем двигателя 52 см3
Число оборотов 8500-9500 об/мин
Объем топливного бака 1.2 л
Штанга - Неразборная
Форма ручки - Т-образно
Режущая система - Леска, нож
Диаметр скашивания ножом 255 мм
Диаметр скашивания леской 400 мм
Диаметр штанги 28 мм
Легкий старт - Да
Автоматическая регулировка длины лески - Да
Усиленное крепление ручек - Да
Эргономичный дизайн рукояток - Да
Низкий уровень шума и вибрации - Да
Металлическая защита топливного бака - Да
Бумажный воздушный фильтр - Да
Усиленные крепления для ремня - Да
Усиленные верхний и нижний редукторы - Да
Вес 9 кг.
В комплект входит:
- Мотокоса START PRO SGT-5700
- 40-зубчатый нож с победитовыми напайками – 1 шт.
- 3-зубчатый нож – 1 шт.
- Автоматическая катушка OLEO MAC – 1 шт.
- Полуавтоматическая пластиковая катушка - 1 шт.
- Ремень на 2 плеча
- Бумажный воздушный фильтр – 1 шт.
- Чехол для инструмента
- Ключ шестигранный - 2 шт.
- Ключ свечной
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 5 199 ₴










