Триммер аккумуляторный START PRO SGT/B-36 BRUSHLESS

11 363 ₴
- Нет в наличии
- Код: SGT/B-36
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный триммер Start Pro SGT/B-36 Brushless работает с литиевым аккумулятором, рассчитанным на 20 минут работы. Продукт характеризуется практичностью каждой детали, предназначенной для Вашего удобства.
Телескопическая регулировка высоты, дает возможность пользователю просто настроить инструмент под любой рост. Ширина реза составляет 30 сантиметров, вы сможете быстро обработать даже большие площади. Режущей элемент представлен косильной головкой с леской диаметром 1,6 миллиметра, кроме того, полуавтоматическая система подачи «AFS» позволит Вам полностью сконцентрироваться на стрижке. Также в комплект поставки входит нож 3х-лопастной, которым удобно срезать застарелую поросль.
Особенности:
- Мощный бесщеточный двигатель
- Эффективная и комфортная работа без кабеля и бензина
- Безопасен для окружающей среды
- Плавный пуск
- Автоматическая регулировка длины лески
- Индикатор уровня заряда
- Низкий уровень шума и вибраций
- Эргономичный дизайн рукояток
Характеристика триммера:
Напряжение аккумулятора 36 В
Емкость 4 А*час
Время работы 15-20 мин
Число оборотов 7500 об/мин
Штанга - Разборная
Форма ручки - Т-образная
Режущая система - Леска, нож
Диаметр скашивания ножом 255мм
Диаметр скашивания леской 300 мм
Диаметр лески 1.6 мм
Плавный запуск - Да
Автоматическая регулировка длины лески - Да
Индикатор уровня заряда - Да
Низкий уровень шума и вибрации - Да
Эргономичный дизайн рукояток - Да
Вес 5 кг.
В комплект входит:
- Триммер аккумуляторный START PRO SGT/B-36 BRUSHLESS
- без аккумулятора и зарядного устройства
- 3-зубчатый нож – 1 шт.
- Катушка – 1 шт.
- Ремень на одно плечо
- Ключ шестигранный – 2 шт.
- Ключ свечной
- Защитный кожух
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 11 363 ₴










