Пила торцевая Makita MLS 100N

15 546 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110810
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила торцовки Makita MLS100N – это профессиональный инструмент для распиловки различных материалов – дерева, пластика, цветного металла и других мягких материалов. Данная модель оснащена системой блокировки для защиты от случайного запуска. Отвод пыли и опилок производится с помощью специального мешка. Конструкция пилы обеспечивает высокую точность распила – возможный скос не превышает 0,2 мм.
Торцовочная пила Makita MLS100N преимущества:
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Встроенная система удаления пыли, в которой можно подсоединить мешок для пыли или вакуумный пылесос Makita
- Соединительная пластина в задней части опорной плиты обеспечивает более высокое сопротивление острие пилы
- Вертикальные тиски
- Механизм блокировки в положении покоя (только для европейских стран). Блокировка включается автоматически в поднятом положении и отключается при приведении рычага в действие
- Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, позволяет пользователю быстро восстановить работу
- Модель вышла на замену MLS100, из изменений это: отсутствие блокировки от случайного опускания пилы и изменен параллельный упор, улучшено позиционирование пилы для распила под углом 90 и 45°
Характеристика пилы торцовой:
Потребляемая мощность 1500 Вт
Число оборотов холостого хода 4200 об/мин.
Диаметр пильного диска 255 мм.
Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
Макс. глубина реза 90о/45о: 48/120 мм.
Макс. поперечный разрез заготовки:
- прямой срез 90о/90о 75 x 130 мм.
- двойное соединение в ус 45о/45о 48 x 90 мм.
Настройка поворотного стола влево/вправо 45о/45о
Наклон пильного диска влево/вправо 45о/0о
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Уровень шума: звуковое давление 92 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность 102 дБ(А)
Комплектность:
Пила торцевая Makita MLS100N
Паспорт 1шт.
Твердосплавный пильный диск (48 зубов) 1шт.
Встроенное расширение стола 2шт.
Упор для отрезки 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 14.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 485 мм |
- Цена: 15 546 ₴




