Пила торцевая Makita LS1016

43 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004812
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Makita LS1016
- Торцовочная пила Makita LS1016 используется на строительных площадках, в плотницких мастерских и деревообрабатывающем производстве.
- Основная область применения - угловое, наклонное и комбинированное пиление заготовок из дерева, пластика и мягкого металла.
- Мощный двигатель 1510 Вт и система скользящих направляющих позволяют выполнять пропилы шириной до 310 мм
- Комфортная работа. Рукоятка торцовочной пилы Makita LS1016 имеет удобную форму и надежно сидит в руке.
- Система пылеудаления. Система удаления пыли с пылесборником - для хорошей видимости линии реза, сохранения чистоты рабочего места и для защиты легких оператора от мелкой пыли и стружки.
- Надежная фиксация. В комплекте предусмотрена струбцина - для надежной фиксации заготовки.
- Безопасность. Защитный кожух диска имеет маятниковый механизм - он открывает пильный диск перед врезанием в заготовку.
- Удобное пиление широких заготовок. Система скользящих направляющих позволяет выполнять пропил шириной до 310 мм.
- Система электронной стабилизации и регулировки оборотов;
- Ограничение пускового тока;
- Двойная защитная изоляция;
- Блокировка пуска для защиты от случайного запуска;
- Распиловочный стол больших размеров;
- Большие металлические упоры - для лучшей фиксации заготовки;
- Удобная регулировка угла и глубины пропила.
Характеристика торцовочной пилы:
- Потребляемая мощность 1510 Вт
- Число оборотов холостого хода 3200 об/мин.
- Диаметр пильного диска 260 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Толщина пильного полотна 2.6 мм.
- Максимальная глубина реза:
- при 90о/90о 91х279 мм.
- при 45о 91х197 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума 101 дБ
- Габариты 718x640x671 мм.
Комплектность:
Пила торцовочная LS1016
Пильный диск 1шт.
Прижимная струбцина 1шт.
Мешок-пылесборник 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 24.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 260 мм |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.1 кг |
| Высота | 671 мм |
| Длина | 718 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 43 325 ₴










