Лобзик Maktec (Makita) MT431 (маятниковый режим)

1 778 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004753
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Maktec MT431 - это надежный инструмент высокого качества, который применяется в столярном производстве. С помощью данной модели Вы сможете распилить различные виды материалов, таких как: фанера, ДСП, ламинат, пластик, металл. Мощность этого инструмента дает возможность выполнять задачи разных уровней сложности. С лобзиком Maktec MT431 очень комфортно работать благодаря низкому уровню шума и вибраций , малому весу и высокой производительности.
Особенности:
- Три уровня регулировки маятникового хода
- Снабжен обрезиненной рукояткой
- Поворот базы влево и вправо от 0° до 45°
- Эргономичная D-образная рукоятка обеспечивает больший контроль над инструментом и удобство в работе
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 450 Вт
- Частота ходов пильного полотна 3100 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила:
-по дереву 65 мм.
-по стали 6 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Количество положений маятникового хода 4
- Ход пилки 18 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума: звуковое давление 86 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность 97 дБ(А)
- Уровень вибрации: пиление по дереву 5,5 м/сек²
- Вибрации: резка металла 5,5 м/сек²
- Вес 1.9 кг.
Комплектность:
Лобзик ручной электрический MT 431 1шт.
Пилочка 1 шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 778 ₴








