Лобзик Makita JV 0600K

5 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000008148
- +380 (68) 907-20-23Александра
Лобзик Makita JV 0600K используется для прямых и фигурных пропилов. Отличная эргономика корпуса и особые нескользящие вставки на рукоятках существенно снижают энергоемкость работы, позволяя долго работать без усталости. Три режима маятникового хода легко переключаются в процессе работы. Подошва может наклоняться до 45 градусов в обе стороны.
Особенности:
- Новый эргономичный дизайн
- Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками
- Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка профессионального уровня
- Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации
- Распиловка под углом до 45 ° в обе стороны, фиксаторы угла 45 ° и 90 °
- Электрический контроль скорости обеспечивает стабильную скорость для разных материалов
- Замена пильного полотна производится без использования дополнительных инструментов
Характеристика лобзика:
Потребляемая мощность 650 Вт
Частота ходов пильного полотна 500-3100 ход/мин.
Наибольшая глубина пропила:
-по дереву 90 мм.
-по стали 10 мм.
Наклонное пиление до 45о
Количество положений маятникового хода 4
Ход пилки 23 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Уровень шума: звуковое давление 86 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность 96 дБ(А)
Уровень вибрации: пиление по дереву 10,5 м/сек²
Вибрации: резка металла 5,5 м/сек²
Комплектность:
Лобзик ручной электрический JV0600K 1шт.
Паспорт 1шт.
Шестигранный ключ 1шт.
Пилочка 1шт.
Кейс транспортировочный 1шт.
Вес 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 199 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 780 ₴




