Шуруповёрт сетевой AEG S 2500 E (с магнитным держателем)

4 677 ₴
- В наличии
- Код: 000003423
- +380 (68) 907-20-23Александра
Преимущества:
Сетевой шуруповерт AEG S 2500 E предназначен для работы шурупами и саморезами в дереве или гипсокартоне.
Главной особенностью оборудования является функция установления глубины завинчивания саморезов. Высокий крутящий момент обеспечивается мотором в 720 Вт.
Металлический корпус редуктора обеспечит долговечность работы шуруповерта. Шуруповертом можно работать саморезами по дереву 6,3 мм, шурупами 6 мм. Скорость работы без нагрузки 0–2500 об/мин.
Для удобства переноски предусмотрена специальная поясная клипса. Ручка шуруповерта имеет покрытие Soft-Grip для удобства в работе. Вес оборудования - 1.5 кг. Длина кабеля - 4 метра.
Характеристика шуруповерта:
- Потребляемая мощность 720 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2500 об/мин.
- Максимальный крутящий момент 14 Нм
- Максимальный самоскручивающийся шуруп 6 мм.
- Максимальный шуруп для стеновых панелей 5 мм.
- Универсальное приёмное устройство шестигранный 1/4"
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка глубины закручивания - есть
- Наличие реверса - есть
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт сетевой S 2500 E
Паспорт 1шт.
Насадка под шестигранник (10 мм.) 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 14 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Производитель | AEG |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 677 ₴









