Шуруповёрт аккумуляторный AEG BTS18BL-0KIT1 + магазинная насадка BTS BSA (без АКБ и зарядного)

7 985 ₴
- В наличии
- Код: 090107947
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бесщеточный шуруповерт для гипсокартона AEG BTS18BL-0KIT1 4935459621 обладает небольшими габаритами для удобства работы в условиях ограниченного пространства.
В комплектацию входит магазинная (ленточная) насадка, позволяющая использовать практически любые ленты шурупов.
Технология включения от нажатия обеспечивает сохранение энергии аккумулятора, а также уменьшение уровня шума во время работы.
Для удобства хранения и транспортировки данная модель поставляется в сумке.
Особенности:
Долгий срок службы
Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, который имеет ряд преимуществ:
- долгий срок службы (подача энергии только на статор);
- двигатель короче;
- повышенная надежность (отсутствуют графитовые щетки);
- улучшенный КПД.
LED-подсветка
- хороший обзор;
- отсутствие теней.
Клавиша с фиксатором
Нет необходимости постоянно удерживать клавишу включения. Достаточно надавить на клавишу и зафиксировать ее кнопкой. Двигатель будет работать пока вы не нажмете на клавишу повторно и не снимете ее с фиксатора. Эта функция особенно удобна при работе с магазинной насадкой.
Всегда в рабочем состоянии
Технология Pro Lithium-ion обеспечивает работу инструмента в самых экстримальных условиях при температуре от -18 до +50 градусов. Дополнительная тройна защита и контроль состояния отдельных элементов уберегают инструмент от перегрузки и перегрева.
Характеристика шуруповерта:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумуляторв Li-Ion
- Устройство аккумулятора - слайдер
- Частота вращения на холостом ходу 0-5000 об/мин
- шестигранный (1/4HEX)
- Крепление патрона 1/4"
- Размер зажимаемой оснастки 6.35 мм.
- Максимальный крутящей момент 5 Н.м
- Наличие удара - нет
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Max диаметр шурупа 4.2 мм.
- Габариты без упаковки - Длина - 266 / с насадкой - 418 мм
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная BTS18BL-0KIT1 бесщеточный
Без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт 1шт.
Магазинная насадка BTS BSA 1 шт.
Сумка 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 5 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 7 985 ₴











