Шуруповёрт аккумуляторный AEG BTS12CLi-202CBLL + фонарь

6 366 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090107934
- +380 (68) 907-20-23Александра
Преимущества аккумуляторного шуруповерта для гипсокартона AEG BTS12CLI-202CBLL:
Металлический корпус редуктора - для максимальной надежности Heavy Duty медный выключатель выдерживает тяжелые условия работы (залит эпоксидным покрытием для увеличения надежности)
Регулировка выбега биты - для аккуратного закручивания шурупов
Бесключевой шестигранный патрон - для быстрой смены оснастки
Поясная клипса - для удобства ношения
Индикация заряда аккумулятора
Компактные размеры (длина всего 254 мм) и малый вес - для работы в условиях ограниченного пространства
Уникальное соотношение мощности и веса
Сверхдолгое время работы с аккумуляторами Pro Lithium
Характеристика шуруповерта:
Напряжение питания 12 В
Частота вращения на холостом ходу :0-4000
Тип патрона 1/4"
Наибольший крутящий момент 3 Н/м.
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 12 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2 А/час
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная BTS12CLi-202CBLL
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Фонарик 1 шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Производитель | AEG |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 366 ₴



