Шуруповёрт аккумуляторный AEG BSВ18CLi-202C (М)

8 930 ₴
- В наличии
- Код: 090109296
- +380 (68) 907-20-23Александра
Для осуществления сверления, завинчивания, сверления с ударом в камне, бетоне, дереве, металле компания AEG предлагает ударный шуруповерт BSB 18 C LI-202C. Режимы работы изменяются путем переключения рычага регулировки.
Шуруповерт AEG BSB 18 C LI-202C работает на двух скоростях, первая 0-450 об/мин; вторая 0-1650 об/мин. Максимальный крутящий момент, который создает оборудование - 60 Нм. Такие высокие показатели достигаются благодаря использованию на AEG BSB 18 C LI-202C качественно нового четырех полюсного двигателя, а также модернизированного редуктора.
Источником питания шуруповерта служит аккумуляторная батарея в 18 В, емкостью 2 Ач. Батарея AEG BSB 18 C LI-202C произведена с использованием современной технологии AEG Pro Lithium Ion, которая защитит двигатель инструмента и другие узлы в случае перегрузки.
Также оборудование защищено от перегрева, излишней зарядки, а также разрядки. При сильно разряженном аккумуляторе технология AEG Pro Lithium Ion просто отключит AEG BSB 18 C LI-202C, не давая ему переразрядится. Быструю смену насадок обеспечивает 13 мм быстрозажимной патрон.
Мощность AEG BSB 18 C LI-202C позволяет производить сверление в дереве – 45 мм, стали 13 мм, камне 14 мм. Для оптимизации условий работы на оборудовании предусмотрена подсветка рабочей зоны, а также клавиша реверса. При осуществлении сверления с ударом максимальная частота импульса составляет 21.450 уд/мин.
Характеристика шуруповерта:
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-450 об/мин.
-2 ступень 0-1650 об/мин.
- Количество ударов в минуту - 21400 уд/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 20
- Наибольший диаметр сверления :
-сталь 13 мм.
-дерево 45 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Сверлильный патрон 1.5 - 13 мм.
- Максимальный крутящий момент 60 Нм
- Реверс - ползуноковый
- Тормоз двигателя - есть
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 18 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2 А/час
Время зарядки 60 минут
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная AEG BSВ18CLi-202C
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Вес 1.8 кг.
Чемодан транспортировочный 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21450 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 8 930 ₴









