Шуруповёрт аккумуляторный AEG BS18G2LI-152C

6 101 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000003420
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель-шуруповерт AEG BS 18 G2 LI-152C компактная, мощная и применяется для широкого спектра работ.
Максимальный крутящий момент - 50 Нм. Имеет 2 скорости: 0-400 и 0-1500 об/мин. Максимальный диаметр сверления в дереве/стали - 34/13 мм.
24 позиции регулировки крутящего момента. Система FIXTEC металлического быстрозажимного патрона 13 мм обеспечит быструю замену сверла.
Встроенный индикатор уровня заряда поможет контролировать заряд батареи. LED подсветка рабочей области сделает Вашу работу более комфортной в плохоосвещенных местах.
Дрель-шуруповерт AEG BS 18 G2 LI-152C комплектуется аккумулятором (18В, 1.5Ач) с технологией AEG Pro Lithium Ion с защитой от перегрузки для максимальной надежности аккумулятора и инструмента. Вес шуруповерта - 1.8 кг.
Характеристика шуруповерта:
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1500 об/мин.
- Максимальный крутящей момент 50 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 23+1
- Сверлильный патрон 1.5 - 13 мм.
- Наибольший диаметр сверления :
-сталь 13 мм.
-древесина 34 мм.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 1.5 А/час
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная BS 18G2 LI-152C
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 34 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 6 101 ₴




