Воздуходувка аккумуляторная AEG BGE18-0 (без АКБ и зарядного устройства)

3 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112581
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При помощи воздуходувки AEG BGE18-0 очищаются от пыли, опилок и мелкого мусора довольно большие площади. Направленным потоком воздуха пользователь сможет согнать сор в общую кучу для дальнейшего перемещения в бак, а также устранить запыленность в труднодоступных местах.
Особенности и преимущества модели BGE18-0:
- щеточный двигатель немецкой разработки корректно работает под нагрузкой, не подвержен перегреву и перегрузкам;
- воздушный поток выходит с внушительной скоростью, выдувая сорные частицы и легкие предметы из щелей, углов;
- трехступенчатая регулировка интенсивности надува для оптимального решения разноплановых задач;
- усиленная крыльчатка способствует интенсивному нагнетанию воздуха для достижения отличного очищающего эффекта;
- массогабаритные параметры позволят комфортно убирать в условиях ограниченного пространства;
- эргономичная ручка со вставками для подавления вибраций и уверенного удержания инструмента;
- съемная труба выдувания;
- прочный корпус продлевает ресурс оборудования, защищает внутренние узлы от повреждений.
Характеристика воздуходувки:
- Питание - аккумуляторный
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Охлаждение - воздушное охлаждение
- Максимальные обороты двигателя 18700 об/мин.
- Максимальная скорость воздушного потока - 55.56 м/с (2.9 м³/мин.)
- Объем воздушного потока - 174 м.куб./ч
- Конструкция - ручной
- Функции - Воздуходувка (выдув)
- Объем травосборника - без травосборника
- Уровень шума 95 дБ
- Габариты 366х170х223 мм.
- Вес 1.94 кг.
Комплектация:
- воздуходувка аккумуляторная AEG BGE18-0
- картонная коробка
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 55.56 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 174 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.94 кг |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 18700 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 260 ₴








