Перфоратор AEG KH 28 Super XE kit 4 SET + набор

7 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110394
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор AEG KH 28 Super XE имеет три режима работы, что расширяет его функционал:
- Мощный двигатель гарантирует высокую производительность работ
- Широкая клавиша пуска фиксируется в положении "Старт"; с ее помощью легко и просто регулировать скорость
- Режим "мягкого удара" позволяет работать с хрупкими материалами
- Встроенная вентиляция охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева
- Предохранительная муфта защищает пользователя и инструмент при заклинивании бура
- Реверс позволяет с легкостью извлекать буры из материала
- Прорезиненная накладка на рукоятке для удобства пользователя
- Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента
- Ограничитель позволяет сверлить отверстия заданной глубины
Характеристика перфоратора:
Потребляемая мощность 1010 Вт
Число оборотов холостого хода 0-1500 об/мин.
Максимальная скорость под нагрузкой 1500 об/мин.
Система крепления инструмента SDS+
Частота ударов, не более 5000 уд/мин.
Энергия удара 2.8 Дж
Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 28 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 30 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Перфоратор KH 28 Super XE + набор
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Съёмный патрон 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | AEG |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 960 ₴


