Перфоратор AEG KH 26 XE (прямой)

8 221 ₴
- В наличии
- Код: 000011988
- +380 (68) 907-20-23Александра
Для работы по дереву бетону и металлу компания AEG предлагает трехрежимный перфоратор KH 26 XE, мощностью 800 Вт и энергией удара в 2.9 Дж (2.5 EPTA).
Двигатель перфоратора обеспечит следующий функционал инструмента: частота ударов 0-4500 уд/мин; частота вращения шпинделя в 1500 об/мин. Можно регулировать обороты перфоратора.
Особенность данного электроинструмента является специально разработанная компанией функция FIXTEC, которая обеспечит очень быструю и удобную замену принадлежностей в патроне. Также KH 26 XE имеет функцию Roto-stop для остановки сверления и начала долбления, функцию реверса и режим остановки удара пи работе по металлу или дереву.
Дополнительной особенностью перфоратора является предохранительная муфта – она предохранит инструмент и оператора от инерционного удара в случае заклинивания бура. Электроинструмент может обеспечит следующие параметры сверления в бетоне/дереве/металле/кирпиче – 26/30/13/45 мм. Вес – 2.8 кг.
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 0-1500 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 4500 уд/мин.
- Энергия удара 2.9 Дж
- Режимов работы - 3
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 26 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 30 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - есть
- Длина кабеля 4 метра
Комплектность:
Перфоратор KH 26 XE
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Съемный патрон под сверло 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | AEG |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 221 ₴








