Перфоратор AEG KH 24 XEK-SET1 (прямой, с набором буров, зубило, пика)

7 985 ₴
- В наличии
- Код: 090107935
- +380 (68) 907-20-23Александра
Перфоратор AEG KH 24 XEK-SET 1 имеет двухштифтовый переключатель режима работы с наклонной осью вращения, что позволяет переключение режимов более удобным способом и уменьшает общий вес перфоратора. Все внутренние детали устройства защищены от пыли, а рукоятка данного инструмента имеет прорезиненные накладки с выступами и упором - для предотвращения выскальзывания инструмента из руки. Кабель длиной в 4 метра даст возможность работать на большом расстоянии от источника питания, при этом не теряя мощности.
Область применения:
Мощный инструмент с SDS-plus позволяет производить различные отбойно-сверлильные работы на бетонных, каменных, стальных и деревянных материалах.
Особенности и возможности:
Мощный электрический двигатель;
Roto-stop функция для выполнения легких работ по долблению;
Система Fixtec для быстрой смены патрона;
Электронная регулировка скорости;
Режим остановки удара для сверления в дереве и стали;
Механизм реверса.
Характеристика перфоратора:
- Конструкция перфоратора - прямой
- Потребляемая мощность 720 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-1500 об/мин.
- Максимальная скорость под нагрузкой 1500 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 4500 уд/мин.
- Энергия удара 2.7 Дж
- Количество режимов - 3
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 24 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 30 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Реверс - есть
Комплектность:
Перфоратор KH24XEK-SET1
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Съёмный патрон 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | AEG |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 985 ₴







