Перфоратор AEG KH 24 IE (прямой)

5 622 ₴
- В наличии
- Код: 000012315
- +380 (68) 907-20-23Александра
Для осуществления сверления, сверления с долблением, а также просто долбления в кирпиче или бетоне компания AEG предлагает перфоратор KH 24 IE.
Выбор режима работы перфоратора осуществляется специальным переключателем. Потребляемая мощность AEG KH 24 IE - 800 Вт, выдаваемая 360 Вт. Указанные параметры обеспечивают работу оборудования со скоростью 0 – 1500 об/мин, а при осуществлении долбления - 0 - 4500 (уд/мин) с усилием в 2.4 Дж (EPTA). Скорость вращения патрона AEG KH 24 IE регулируется путем нажатия на клавишу включения.
Перфоратор оснащен электронным реверсом, а также защитной муфтой, которая обезопасит оператора от удара в случае заклинивания сверла.
Для легкого долбления на AEG KH 24 IE предусмотрена функция Roto-stop. В случае осуществления сверления в дереве или металле функция удара может отключатся. С помощью перфоратора AEG KH 24 IE можно производить сверление оснасткой в дереве диаметром до 30 мм, стали до 13 мм, в бетоне 24 мм. Сверление коронкой в кирпиче до 50 мм.
Патрон SDS-Plus поможет быстро заменить оснастку. Боковая ручка со специальным прорезиненным покрытием AEG KH 24 IE может быть установлена в любом удобном для оператора положении. Поставляется в кейсе.
Характеристика перфоратора:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 0-1500 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 4500 уд/мин.
- Энергия удара 2.4 Дж
- Режимов работы - 3
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
-в бетоне 24 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 30 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Переключатель направления вращения - реверс (да)
- Габариты 345х345х110 мм.
Комплектность:
Перфоратор KH 24 IE
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | AEG |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 622 ₴





