Шуруповёрт аккумуляторный RYOBI R18DD3-0

3 343 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106220
- +380 (68) 907-20-23Александра
RYOBI R18DD3-0 – это надежная аккумуляторная дрель-шуруповерт с отличными техническими параметрами. Модель оснащена двухскоростным редуктором, что позволяет выбрать оптимальную скорость для выполняемой работы. Инструмент работает в следующих скоростных режимах: 0-540 и 0-1800 оборотов в минуту. Для быстрой смены оснастки предусмотрен быстрозажимной патрон на 13 мм. Крутящий момент имеет 24 ступени регулировки, благодаря чему возможно аккуратное закручивание любых шурупов.
Модель компактна и весит 1,2 кг. Аккумуляторная батарея не входит в комплект поставки. Дрель-шуруповерт RYOBI R18DD3-0 предназначена для аккуратного закручивания и откручивания шурупов и прочих элементов крепления, а также для сверления отверстий в стали до 13 мм и в дереве до 38 мм в диаметре.
Модель пригодится при выполнении монтажных, ремонтных, строительных и отделочных работ.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор;
- 24 ступени регулировки крутящего момента;
- Максимальный крутящий момент: 50 Нм;
- Количество оборотов в минуту без нагрузки: 0-500 и 0-1800;
- Мощность: 18 В;
- Быстрозажимной патрон: 13 мм;
- LED подсветка;
- Прочный корпус.
Характеристика шуруповерта аккумуляторного:
Напряжение питания 18 В
Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-540 об/мин.
- 2 ступень 0-1800 об/мин.
Диапазон зажима сверлильного патрона 2-13 мм.
Максимальный вращающий момент 50 Нм
- сталь 13 мм.
- древесина 38 мм.
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная R18DD3-0 1шт.
Паспорт 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.2 кг.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 343 ₴



