Кусторез аккумуляторный RYOBI OHT1855R (без АКБ и зарядного устройства)

6 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000008162
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный кусторез Ryobi ONE+ OHT1855R применяется для формирования малых и больших живых изгородей. Максимальный диаметр среза составляет 22 мм.
Инструмент имеет основную поворотную рукоятку - для удобства при выполнении обрезки. Защитный кожух предотвращает вылет веток на руки оператора.
Лезвия изготовлены по технологии лазерной резки с последующей алмазной шлифовкой.
Специальная насадка HedgeSweep™ легко убирает обрезки веток.
Особенности Ryobi ONE+ OHT1855R
Удобное приспособление
Съемная насадка HedgeSweep™ легко убирает обрезки веток.
Комфорт
Задняя рукоять устройства имеет вращающуюся конструкцию - для комфортной работы оператора.
Защита
Наконечник защищает кусторез от поломок при случайном ударе, например, о ствол дерева или забор.
Безопасность
Специальный кожух предотвращает вылет веток на руки оператора.
Преимущества Ryobi ONE+ OHT1855R
- Кусторез совместим с другими инструментами системы ONE+ (один аккумулятор и зарядное устройство подходят к нескольким инструментам);
- Две рукоятки - надежное удержание кустореза;
- Максимальный диаметр реза - 22 мм;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Обрезиненное покрытие на рукоятках - комфорт при работе;
- Тип двигателя: щеточный.
Характеристика кустореза:
- Тип двигателя - электрический - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Длина ножа 550 мм.
- Расстояние между ножами 22 мм.
- Тип ножа двосторонний
- Максимальное число оборотов холостого хода 1350 ход/мин.
- Поворотная рукоятка - да
- Габариты (ШхВхГ) 1060х255х190 мм.
- Производительность с аккумулятором 1.3А*ч - 12 минут
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 13 минут
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 18 минут
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 24 минуты
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 46 минут
Комплектность:
Кусторез аккумуляторный OHT1855R 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Чехол на нож 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.8 кг.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 22 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 326 ₴










