Кусторез аккумуляторный для обработки кустов и живой изгороди RYOBI OHT1845 без АКБ и зарядного устройства
-15%

5 700 ₴
4 845 ₴
- В наличии
- Код: 090110013
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный кусторез Ryobi OHT1845 отличается малым весом и тихой работой. Идеально подходит для небольших участков.
Предназначен для обработки кустов и живой изгороди, используемой для внешнего ограждения участка.
Оснащен двусторонним ножом длиной 45 см.
Основная рукоятка имеет резиновое покрытие для крепкого удержания инструмента.
Алмазная заточка лезвий обеспечивает качественный рез.
Характеристика кустореза:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-lon
- Время заряда 80 минут
- Тип ножа - двусторонний
- Длина ножа 450 мм.
- Расстояние между ножами 18 мм.
- Мах толщина реза 18 мм.
- Число рабочих ходов 1500 дв./мин.
- Рукоятка D-образная
- Защита от случайного пуска - да
- Принцип реза - противоходный
- Поворотная рукоятка - нет
- Телескопическая рукоятка - нет
- Производительность с аккумулятором 1.3А*ч - 12 минут
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 13 минут
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 18 минут
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 22 минуты
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 45 минут
- Габариты 1012 x 123 x 255 мм
- Вес 2.5 кг.
Комплектность :
- Кусторез аккумуляторный RYOBI OHT1845 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 1012 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 845 ₴









