Плиткорез LUX CMI C-FSM-180/600

2 197 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109999
- +380 (68) 907-20-23Александра
Плиткорез CMI C-FSM-180/600 - это переносной плиткорезный станок, предназначен для резки плитки малого и среднего формата для стен и пола.
С отрезным алмазным диском, оснащенным водяным охлаждением (ванночка для воды) для беспыльной работы.
Оцинкованный рабочий стол можно бесступенчато наклонять на угол 45°. Параллельный упор для продольной резки.
Характеристика плиткореза:
Потребляемая мощность 600 Вт
Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
Диаметр диска 180 мм.
Диаметр посадочного отверстия диска 22.2 мм.
Ёмкость для воды
Максимальная резка при 90о 20 мм.
Максимальная резка при 45о 12.5 мм.
Максимальный угол наклона стола 45о
Размер стола 330х360 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Длина реза 1000 мм.
Габариты 385х350х195 мм.
Вес 10 кг.
Комплектность:
Плиткорез CMI C-FSM-180/600
Диск 1шт.
Паспорт 1шт.
Параллельный упор 1шт.
Упор для резки под углом 1шт.
Ключ для установки и демонтажа диска 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUX |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 20 мм |
| Максимальная длина реза | 1000 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 360 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 197 ₴







