Угловая шлифмашина аккумуляторная AEG BEWS18-125-0

5 073 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011990
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Болгарка AEG BEWS18-125-0 известна своей выносливостью и надежностью. Она смело может быть использована как профессионалами, так и для решения бытовых задач. Используемый источник питания – аккумулятор напряжением 18В, который гарантирует автономную деятельность без никаких ограничений. Основная рукоятка с мягкой накладкой дополнена вспомогательным держателем для лучшей маневренности и равномерного распределения усилия.
Особенности и преимущества модели BEWS18-125-0:
- может оснащаться обрезным кругом диаметром 125 мм, щеткой-крацовкой, шлифовальным диском, что расширяет спектр выполняемых операций;
- положение защитного кожуха регулируется без ключа, защищая оператора от потока искр и осколков;
- бесключевая смена оснастки экономит время пользователя, а гайка Fixtec прочно фиксирует ее;
- антивибрационная система не только продлевает срок службы устройства, но снижает нагрузку на руки;
- перегрев внутренних узлов исключается за счет перфорации в корпусе и циркуляции воздуха.
Характеристика болгарки:
Напряжение питания 18 В
Количество оборотов холостого хода 9000 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125 мм.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая аккумуляторная BEWS18-125-0
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Производитель | AEG |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 073 ₴








