Дрель ударная AEG SBE 630 RV (М) (ключевой патрон)

2 787 ₴
- В наличии
- Код: 090112385
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель AEG SBE 630RV предназначена для сверления в различных стройматериалах. Оснащена ключевым патроном 13 мм. Дополнительная рукоятка позволяет максимально крепко удерживать технику в процессе её применения. Основание провода имеет специальное крепление для ключа и насадок - для более комфортной работы. Крутящий момент достигает 21 Нм.
Особенности:
- Функция реверса для изменения направления вращения
- Возможность регулировки скорости для работы с учетом особенностей материала
- Режим удара
- Дополнительная рукоятка
- Эластичное покрытие рукоятки для уверенного контроля
Характеристика дрели:
- Потребляемая мощность 630 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
- Максимальная скорость под нагрузкой 1450 об/мин.
- Количество ударов при максимальной нагрузке 23200 уд/мин.
- Наибольший диаметр сверления :
-в стали 13 мм.
-в дереве 30 мм.
-в бетоне 15 мм.
-в кафеле 20 мм.
- Тип патрона - ключевой
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальный крутящий момент 21 Нм
- Реверс - есть, флажковый
- Длина кабеля 4 метра
Комплектность :
Машина сверлильная AEG SBE 630 RV 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Вес 1,95 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 23200 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 21 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | AEG |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 787 ₴



