Дрель ударная AEG SBE-750RE (самозажимной патрон)

4 205 ₴
- В наличии
- Код: 000012717
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ударная дрель AEG SBE 750 RE используется для сверления отверстий в дереве, пластике, металле и бетоне. Инструмент имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом.
Быстрозажимной патрон рассчитан на использование сверл с диаметром конца от 1,5 до 13 мм.
Дрель имеет одну скорость работы - до 3000 оборотов за минуту работы. Инструмент небольшой, не вызывает усталости при длительной работе, общий вес дрели составляет менее 2 кг. Для вытаскивания застрявших сверл можно активировать реверсный режим работы. Мощность встроенного электродвигателя - 750 Вт.
Дрель поставляется в удобном кейсе из прочного пластика. Использование кейса упрощает процесс транспортировки и хранения инструмента.
Применение ударной дрели AEG SBE 750 RE
Дрель профессионального класса, используется при проведении ремонтных и строительных работ, при монтаже различных конструкций и при сборке мебели, может так же применяться при прокладке кабелей. Работает от однофазной электросети 220 Вольт.
Особенности:
- Беспрерывная работа
На рабочей рукоятке расположена кнопка беспрерывной работы, ее использование позволяет пользователю избавиться от необходимости постоянно удерживать палец на пусковой клавише.
- Покрытие рукоятки
Рабочая рукоятка дрели имеет прорезиненное покрытие с применением микротекстуры, такая конструкция препятствует соскальзыванию даже при условии, мокрых рук пользователя.
- Сетевой кабель
Дрель поставляется вместе с сетевым кабелем длинной в 4 метра, это позволяет использовать инструмент даже без удлинителя. На конце кабеля расположена вилка, которая совместима с украинскими розетками.
Характеристика дрели:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
- Максимальная скорость под нагрузкой 1450 об/мин.
- Количество ударов при максимальной нагрузке 23200 уд/мин.
- Наибольший диаметр сверления :
-в стали 13 мм.
-в дереве 30 мм.
-в бетоне 16 мм.
-в кафеле 20 мм.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
- Максимальный крутящий момент 27 нМ
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Функция реверс - есть
- Регулировка оборотов - есть
- Длина кабеля 4 метра
Комплектность:
Машина сверлильная SBE-750RE 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1.95 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 23200 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 4 205 ₴









