Дрель ударная AEG SBE-705RE (самозажимной патрон)

3 638 ₴
- В наличии
- Код: 000003373
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ударная дрель SBE 705 RE предназначена для осуществления сверления с элементом удара в любых материлах, кроме очень твердых, таких, например, как бетон.
Дрель обладает мощным 705 Вт двигателем, который обеспечивает высокую скорость сверления до 2800 об/мин. Выключатель электроинструмента имеет специальную систему регулировки скорости. SBE 705 RE имеет специальную конструкцию с интегрированным металлическим блоком для надежности оборудования. Макс. крутящий момент дрели 25 Нм, макс. диаметр сверления в дереве/стали/камне/бетоне - 30/13/20/15 мм.
13 мм патрон дрели металлический и высокого качества, специальное покрытие на рукоятке улучшит контроль над инструментом в процессе работы. Вес оборудования – 1.9 кг.
Характеристика дрели:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 705 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
- Максимальная скорость под нагрузкой 1600 об/мин.
- Количество ударов при максимальной нагрузке 25600 уд/мин.
- Наибольший диаметр сверления :
-в стали 13 мм.
-в дереве 30 мм.
-в бетоне 15 мм.
-в кафеле 20 мм.
- Тип патрона - бесключевой
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
- Максимальный крутящий момент 25 нМ
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина сверлильная SBE 705RE
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Сумка транспортировочная 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 1600 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 705 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 638 ₴










