Дрель безударная AEG BE-750RE (быстрозажимной патрон)

3 827 ₴
- В наличии
- Код: 000009919
- +380 (68) 907-20-23Александра
Безударная дрель AEG BE 750 RE компактная, мощностью 750 Вт и обеспечивает максимальный крутящий момент в 27 Нм и скорость без нагрузки в диапазоне 0-3000 об/мин.
Дрель может осуществлять сверление в дереве / стали - 30 / 13 мм. Выключатель дрели имеет функцию регулировки скорости и фиксации во включенном положении для использования со сверлильными стойками.
Конструкция дрели предусматривает интегрированный металлический блок для увеличения надежности. AEG BE 750 RE оснащена усиленным двухмуфтовым патрон 13 мм. Для предотвращения скольжения и улучшения контроля за дрелью ручки имеют специальное эластичное покрытие. Вес инструмента 1.8 кг.
Характеристика дрели:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
- Максимальная скорость под нагрузкой 1450 об/мин.
- Крутящий момент 27 Нм
- Наибольший диаметр сверления :
-в стали 13 мм.
-в дереве 30 мм.
-в бетоне 15 мм.
- Тип патрона - бесключевой
- Диапазон диаметров,зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - есть
- Регулятор числа оборотов - есть
- Габариты упаковки 380х100х250 мм.
Комплектность :
Машина сверлильная BE-750RE 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 827 ₴




