Гайковёрт аккумуляторный AEG BSS 18СB 3Li-502C

12 710 ₴
- В наличии
- Код: 090109298
- +380 (68) 907-20-23Александра
Гайковерт AEG BSS18CB3Li-502C — это специализированный ручной инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания многогранных крепежных изделий — гаек и болтов, а также завинчивания в древесину крепежных элементов крупного размера. Инструмент ориентирован на профессиональное применение в автомастерских, сборочных цехах, при монтаже деревянных конструкций. Благодаря ударному вращению, не требует приложения больших усилий при работе с крепежом больших размеров.
Особенности:
- компактный размер и малый вес
- индикатор уровня заряда батареи
- реверс
- наличие удара
- регулировка крутящего момента
- с защитой двигателя
- с подсветкой рабочей зоны
Оптимально подходит для станций технического обслуживания, шиномонтажных пунктов. Используется при сборке мебели, монтаже деревянной опалубки и других деревянных конструкций.
Характеристика аккумуляторного гайковерта:
- Режим эксплуатации под нагрузкой - продолжительный
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжения питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-750 об/мин.
-2 ступень 0-2000 об/мин.
-3 ступень 0-3750 об/мин.
- Максимальное число ударов 0-3500 уд/мин.
- Крутящий момент 220 Нм.
- Максимальный диаметр болта М14
- Патрон Шестигранник 1/4
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 18 В
- Ёмкость аккумулятора 5.0 А/ч
- Тип аккумулятора Li-ion
Комплектность:
Гайковёрт аккумуляторный бесщеточный BSS18СB3Li-502C
Аккумулятор 2шт.
Зарядное устройство 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 1.83 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.83 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 220 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 12 710 ₴




