Гайковёрт аккумуляторный AEG BSS12СLI-202С

6 567 ₴
- В наличии
- Код: 090109294
- +380 (68) 907-20-23Александра
AEG разработала серию сверхкопактного электроинструмента серии COMPACT POWER, которые характеризуются очень маленькими размерами и аккумуляторными батареями нового поколения AEG Pro Lithium Ion.
К такому оборудованию относится импульсный гайковерт AEG BSS 12 С2 LI-202C, который оборудован 12-тивольтовой Li-ion-батареей (2 Ач), которая обеспечивает максимальный крутящий момент в 115 Нм, скорость без нагрузки в 0-2000 об/мин и частоту 0-3000 ударов в минуту. Патрон - шестигранник 1⁄4˝.
Гайковерт имеет эргономичный дизайн со специальным покрытием рукоятки Soft-grip, предохраняющей руку от скольжения. Для более высокой надежности корпус редуктора и шестерни изготовлены из металла.
Электроинструмент AEG BSS 12 С2 LI-202C оборудован индикатором уровня заряда. В случае работы в труднодоступных и плохо освещенных местах предусмотрена мощная LED подсветка с тремя светодиодами. Вес оборудования – 1.2 кг.
Характеристика гайковерта аккумуляторного:
- Напряжения питания 12 В
- Количество оборотов холостого хода 0-2000 об/мин.
- Частота ударов 0-3000 уд/мин.
- Крутящий момент 115 Нм.
- Максимальный диаметр болта М12
- Патрон Шестигранник 1/4
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 12 В
- Ёмкость аккумулятора 2.0 А/ч
- Тип аккумулятора Li-ion
Комплектность:
Гайковёрт аккумуляторный BSS12СLI-202С
Аккумулятор 2шт.
Зарядное устройство 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 115 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 567 ₴







