Сварочный инвертор Titan PTIG 260 AC/DC-SMART-AL

21 338 ₴
20 271 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113397
- +380 (68) 907-20-23Александра
Инверторный аппарат Titan PTIG 260 AC/DC-SMART-AL - профессиональное устройство, предназначенное для сварки различных металлоконструкций. Является многофункциональным устройством и подходит для ручной дуговой (ММА) и аргонно-дуговой сварки (TIG).
Сварочный инвертор оснащен производительным двигателем и имеет отличную мощность. Регулировка сварочного тока варьируется в пределах от 10 до 250 А. Для стабильной работы, предусмотрена активная система охлаждения, которая поддерживает ровный температурный баланс при больших нагрузках.
Питается сварочный инвертор от однофазной сети в 220 В, что особенно актуально на промышленных предприятиях. Сварочный аппарат работает с электродами от 1 до 5 мм. Имеет класс защиты IP23, что говорит о безопасности в работе. Данный аппарат подходит для больших нагрузок и обладает высокой износоустойчивостью.
Имеет прочный корпус и при этом довольно компактные габариты. Для удобной переноски и транспортировки предусмотренная эргономичная рукоять. Имеет продуманную панель управления и цифровой дисплей, на котором отображаются все актуальные параметры.
Данный сварочный инвертор гарантирует ровный и точный шов, обеспечит качественной выполнение работы. Купить сварочный инвертор от бренда Titan, означает приобрести надежного помощника, который прослужит много лет. Данный бренд специализируется на профессиональных устройствах и давно известен на рынке, как производитель высококачественной продукции.
Особенности и преимущества:
- Функция горячего старта
- Антиприлипание электродов
- Форсирование дуги
- Простота в эксплуатации
- Безопасность в работе
- Два режима работы - ММА и TIG
- Высокая мощность и производительность
Характеристика сварочного инвертора:
- Тип - сварочный инвертор
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Вид сварки - ручная дуговая (ММА) и аргонно-дуговая (TIG)
- Ток сварки - переменный/постоянный
- Аппараты серии AC/DC - это аппараты постоянного / переменного тока с режимами:
- режим TIG DC - сварка в среде газа (постоянный ток)
- режим TIG АC - сварка в среде газа (переменный ток)
- режим ММА - сварка без газа обычным электродом
- Напряжение сети 220-230 В / частота 50 Гц
- Номинальное входное напряжение - 160 В - 250 В
- Диапазон регулировки тока (А) TIG 10-260
- Диаметр электрода 1,6 -4 мм.
- Диаметр вольфрамового электрода 1,0 - 3,2 мм.
- КПД 85% Рабочий цикл 80%
- Время заварки кратера (с) 0-10
- Время продувки газом (с) 0-25
- PULSE импульс (с) 0-15
- Частота импульса 10-90% регулируется
- Настройка баланса тока 0,5-200 HZ
- Частота переменного тока (АС) 30-70%
- Регулируемый HOT Start (MMA) 40-200 HZ
- HF START TIG - да
- Режим управления циклом сварки - 2Т/4Т
- Ножная педаль - да
- Класс защиты IP21S
- Тип силовых транзисторов IGBT
- Цифровой дисплей - да
- Габариты (ВхШхГ) 670x340x640 мм
- Вес 46 кг.
Комплектность:
- сварочный инвертор Titan PTIG 260 AC/DC-SMART-AL
- комплект принадлежностей
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Титан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 20 271 ₴










