Пила цепная аккумуляторная Titan PCS1221B-CORE (бесщеточная, без АКБ и зарядного, шина 250 мм.)

3 493 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113399
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила цепная аккумуляторная TITAN PCS1221B-CORE предназначена для спила деревьев, пиления бревен, обрезке веток. Пила цепная оснащена мощным бесщеточным двигателем, который обеспечивает превосходное качество резки. Есть механический и электрический тормоз пильной цепи.
Обрезиненная антивибрационная рукоять для комфорта пользователя. Ключ, который необходим для монтажа шины и цепи спрятан прям в корпус пилы, что очень удобно для оператора, он всегда под рукой и не надо тратить время на его поиски.
В комплект к данному инструменту аккумулятор и зарядное устройство не входит. Данный инструмент совместим с аккумулятором и зарядным устройством от производителя Vitals из серии SmartLine.
Особенности TITAN PCS1221B-CORE:
- Питание от двух аккумуляторов номиналом 21 В.
- Современный эргономичный дизайн
- Эффективный тормоз цепи
- Надежный бесщеточный двигатель
- Автоматическая смазка цепи
Характеристика пилы:
- Аккумуляторная цепная пила с бесщёточным мотором 21 В
- Количество оборотов 11000 об/мин.
- Длина шины 10" (250 мм)
- Скорость движения цепи 10 м/сек.
- Объем масляного бака 110 мл.
- Плавный пуск - да
- Удобная, компактная, сбалансированная конструкция
В комплекте:
- пила цепная аккумуляторная Titan PCS1221B-CORE
- Без зарядного устройства и без аккумулятора
- инструкция по эксплуатации
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 250 мм |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Производитель | Титан |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 493 ₴










