Генератор дизельный KIPOR KDE 12 STA

207 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113421
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KDE 12 STAI - супер тихий (в кожухе) однофазный дизельный генератор с максимальной мощностью в 9,5 кВт. Электрогенератор использует двухцилиндровый, 4х-тактный дизельный двигатель KM2V80G с жидкостным охлаждением. Топливный бак рассчитан на 25 литров сезонного топлива, что обеспечивает время автономной работы до 9,5 часов. Используется для энергообеспечения предприятий, строек и торговых площадей.
Особенности:
- В отличие от открытой версии этой станции Вы смело можете ставить ее на улице, не используя специальное помещение.
- Комплектуется электростанция современным двухцилиндровым дизельным двигателем KM2V80G Янмар тип.
- В капоте есть колеса в комплекте, что делает этот аппарат очень универсальным и мобильным.
- Часто его используют для дома, дачи как резервный источник электроснабжения, реже на производстве.
- Комплектуется новой цифровой панелью управления.
- Запускается ключом с помощью электростартера, при необходимости станцию легко можно автоматизировать (установить автоматический ввод в резерв).
- Имеются 2 розетки переменного тока на 230 В, 16А. Установлены системы экономического расхода топлива и автоматическая система защитного отключения при низком уровне масла и перегрузки.
Характеристика генератора:
Генератор:
- Номинальная мощность 8.6 кВт
- Максимальная мощность 9.5 кВт
- Номинальная мощность 8.6 кВА
- Максимальная мощность 9.5 кВа
- Напряжение сети 220 В / частота тока 50 Гц
- Число фаз - 1
Двигатель:
- Модель двигателя KM2V80G
- Тип двигателя - Двухцилиндровый, 4х-тактный
- Охлаждение - Жидкостное
- Число оборотов двигателя 3000 об/мин.
- Коэффициент мощности (cos Ф) - 1.0
- Класс изоляции - F
- Номинальная сила тока 36.9 А
- Тип запуска - Электростарт
- Система автозапуска - Опция
- Тип топлива - Дизельное топливо
- Объем топливного бака 25 литров
- Потребление топлива 285 г/кВА-ч
- Расход топлива 2.7 л/ч.
- Время автономной работы 9.5 часов
- Уровень шума 72 дБ
- Панель управления - цифровая
- Выходные терминалы - есть
- Размеры 135х65х76 см.
- Вес 310 кг.
Комплектность:
- генератор дизельный KIPOR KDE 12 STA
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 36.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8.6 кВт |
| Максимальная мощность | 9.5 кВт |
| Полная мощность | 9.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 9.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KM2V80G |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 310 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | KAMA/KIPOR |
- Цена: 207 079 ₴


