Фрезер AEG MF1400 KE

14 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000003411
- +380 (68) 907-20-23Александра
Фрезер AEG MF 1400 KE используется для обработки деревянных заготовок.
Укомплектован двумя базами под мотор – погружным и кромочным.
Погружная имеет функцию хода мотора, а кромочная нет.
Обе базы имеют возможность точной регулировки по высоте.
Фрезер оснащен мотором в 1400 Вт с плавным пуском, функцией электронного поддержания постоянной скорости - при налете на сучки скорость остается постоянной.
Для оптимальной работы с деревом разной твердости имеет электронную регулировку скорости. Фрезы с хвостовиком 8/ 12 мм.
Для работы в сложным или малоосвещённых условиях предусмотрена подстветка рабочей зоны.
Характеристика фрезера:
Потребляемая мощность 1400 Вт
Глубина обработки 0-64 мм.
Число оборотов холостого хода 10000-23000 об/мин.
Цанговый патрон 8-12 мм.
Максимальный диаметр фрезы 40 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Фрезер MF 1400 KE
Параллельные направляющие
Вкладыши направляющие 5шт.
Переходник для удаления пыли 3шт.
Ключ 2шт.
Цанга 8м. 1шт.
Цанга 12мм. 1шт.
Подошва овальная 1шт.
Подошва круглая 1шт.
Система удаления пыли 1шт.
Сумка транспортировочная 1шт.
Паспорт 1шт.
Картонная упаковка 1шт.
Вес 3.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 64 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 14 220 ₴









