Пылесос AEG AP2-200ELCP (с розеткой)

8 558 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000003392
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пылесос AP2-200 ELCP - может работать как с сухой пылью, так и производить мокрую убору, а также работать по сдуву пыли как воздуходувка. Специальная система предупредит оператора об наполнении пылесоса мокрым мусором. Оборудование снабжено системой очистки фильтра CLEAR–PRESS, которая активируется путем нажатия специальной клавиши на крышке пылесоса.
AEG AP2-200 ELCP может обеспечить очистку воздуха до уровня «L» (1 мг/м куб).
Для подключения электроинструмента мощностью до 2600 Вт предусмотрена специальная розетка, а также клавиша включения инструмента. Мощность пылесоса в 1000 Вт создает давление в 210 мбар и обеспечивает объем всасываемого воздуха в 3600 л/мин.
Емкость контейнера 20 л. AP2-200 ELCP комплектуется шлангом длинной 3,5 м и диаметром 32 мм. В целях оптимальной очистки оборудования предусмотрены две ручки, которые за счет одного нажатия откидывают крышку пылесоса. Насадки снимаются и устанавливаются очень легко. За счет колесной базы AP2-200 ELCP может легко маневрировать при работе.
Характеристика пылесоса:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Расход воздуха 3600 л/мин.
- Объём:
- контейнер 20 литров
- твёрдые отходы 16 литров
- жидкие отходы 13 литров
- Разрежение 210 мБар
- Диаметр шланга пылеотсоса 32 мм.
- Длина шланга 3.5 метра
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Розетка для подключения электроинструмента - есть
- Уровень шума 72 дБ
Комплектность:
Пылесос AP 2-200 ELCP
Шланг (3.5 м.) 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 7.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Разрежение | 210 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Производитель | AEG |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Функция выдува | Да |
- Цена: 8 558 ₴









