Пила сабельная AEG US 1300 XE

8 788 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000003389
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила или электроножовка является незаменим инструментом для монтажных или строительных работ.
Сабельная пила US 1300 XE оснащенная мощным 1300 Вт двигателем и имеет электронную регулировку частоты хода от 0-2800 дв/мин. Длина хода полотна 30 мм.
Специальная система FIXTEC поможет быстро и без дополнительных ключей осуществить замену полотна. Регулируемая подошва обеспечит более длительный срок службы полотна.
Ручка сабельной пилы имеет специальное покрытие Soft Grip. Особенностью пилы также является возможность поворачивания полотна на 180°. Вес – 3.8 кг.
Характеристика сабельной пилы:
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Частота хода без нагрузки 0-2800 ход/мин.
- Амплитуда хода полотна 30 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Маятниковый ход - нет
- Замена полотна FIXTEC - есть
- LED подсветка - нет
- Длина кабеля 4 метра
- Глубина распила (дерево) 250 мм.
- Глубина распила (металл) 20 мм.
- Распил (труба) 250 мм.
Комплектность:
Сабельная пила US 1300 XE 1шт.
Набор пилочек 2шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 3.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 788 ₴









