Пила дисковая AEG KS 66-2

5 972 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935446675
- +380 (68) 907-20-23Александра
Столярный цех ― одно из мест, где можно использовать данную циркулярную пилу. KS 66-2 имеет маленький вес и это позволит обеспечить достаточную свободу действий. Данный агрегат оснастили 190 миллиметровым диском. Защитным кожухом с автоматической установкой при подъеме аппарата. Стальной базой с возможностью изменения угла. Дополнительным фиксатором кнопки запуска – максимальная безопасность.
Область применения:
Данное производительное оборудование KS 66-2 немецкого производителя актуально при монтаже балок на крыше. Также при укладке паркета.
Дисковая пила AEG KS 66-2 имеет:
• Высокую прочность;
• Наклонным механизмом;
• Значительные обороты;
• оснащена: Защитным кожухом;
• Фиксатором запуска;
• Эффективным воздушным охлаждением;
• Прочным редуктором.
Характеристика пилы дисковой:
Потребляемая мощность 1600 В
Число оборотов холостого хода 5800 об/мин.
Диаметр пильного диска 190 мм.
Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
Максимальная глубина пропила в материалах :
-глубина пропила 0о 63 мм.
-глубина пропила при 45о 47 мм.
-глубина пропила при 56о 36 мм.
Номинальное напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Пила ручная электрическая дисковая KS 66-2
Пильный диск 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Упор для параллельного реза с линейкой 1шт.
Сумка транспортировочная 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Производитель | AEG |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 972 ₴




