Лобзик AEG STEP 90 X

2 867 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935412910
- +380 (68) 907-20-23Александра
Лобзик AEG STEP 90 X используется для распиливания дерева, металла, пластика, резины при отделочных или ремонтных работах. Благодаря наличию четырех режимов маятникового хода можно выбрать необходимый в соответствии с видами работ (быстрый черновой распил с маятниковым ходом или аккуратный медленный без него). Рез возможен как по прямой, так и по криволинейной траектории. Число ходов регулируется ― от 1000 до 3200 ход/мин. Возможен рез под углом +/- 45 градусов. У лобзика предусмотрен патрубок для подключения пылесоса. Максимальная глубина пропила в алюминии 15 мм.
Особенности лобзика:
- Мощный 600Вт двигатель
- Запатентованная система FIXTEC для быстрой замены полотен
- 4 - х ступенчатая регулировка маятникового хода
- Электронная регулировка скорости
- Эргономичная тонкая рукоятка Soft Grip с эластичной накладкой для удобства в работе
- Подключение к системе пылеудаления
- Система сдува опилок с рабочей поверхности для чистого и точного реза
- Регулировка платформы позволяет пилить вплотную к ее передней кромке и под углом 45°
- Поставляется с кабелем 4 м, пилочкой, противоскольным устройством, щитком пылеудаления
Характеристика лобзика:
Потребляемая мощность 600 Вт
Частота ходов пильного полотна 1000-3200 ход/мин.
Длина хода 19 мм.
Наибольшая глубина пропила :
-по дереву 100 мм.
-по алюминию 15 мм.
-по стали 8 мм.
Наклонное пиление до 45о
Номинальный режим работы продолжительный
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Лобзик ручной электрический STEP 90 X 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Набор пилочек 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 867 ₴





