Лобзик AEG STEP 80 (маятниковый ход, регулировка оборотов)

3 591 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000003429
- +380 (68) 907-20-23Александра
Для работы по древесине, ДВП, гипсокартону стали и алюминию компания AEG предлагает лобзик STEP 80. Данное оборудование пришло на замену довольно известному и полюбившемуся покупателям лобзику AEG STEP 70.
AEG STEP 80 акцентировал ряд преимуществ и оптимальных технических решений. Лобзик довольно легко справляется при резе древесины до 80 мм, стали – 10 мм и алюминия – 20 мм. Такие показатели AEG STEP 80 стали возможными благодаря усиленному двигателю в 700 Вт, который обеспечивает частоту хода полотна без нагрузки 1000-3200 дв/мин.
Многофункциональность оборудования обеспечивается наличием шести скоростей, регулятор которых находится на ручке, а также четырьмя режимами маятникового хода, при амплитуде в 20 мм. Минимальная скорость работы полотна AEG STEP 80 выбирается при работе с пластиком, средняя – для металла и дерева и максимальная для дерева.
На AEG STEP 80 крепится инструмент, который позволит вам изменить угол пропила лобзиком до 45°. Для стабильной работы с выбранной скоростью вы можете зафиксировать кнопку пуска. В целях защиты оператора на AEG STEP 80 предусмотрено противоскольное стекло, а также патрубок для подключения аспирационной системы.
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 700 Вт
- Частота ходов пильного полотна 1000-3200 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила:
- по дереву 80 мм.
- по стали 10 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Количество положений маятникового хода 4
- Ход пилки 20 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Маятниковый ход - есть
- Функция быстрой замены полотна - нет
- Регулировка оборотов - есть
- Длина кабеля 4 метра
Комплектность:
Лобзик ручной электрический STEP 80
Паспорт 1шт.
Пилочка 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 591 ₴






