Лобзик AEG STEP 70 (маятниковый ход, регулировка оборотов)

3 732 ₴
- В наличии
- Код: 000003375
- +380 (68) 907-20-23Александра
Лобзик маятникового типа AEG STEP 70 может работать как по металлу, так по дереву и пластику. Для этого лобзик имеет мощный двигатель 500 Вт.
Лобзик для лекгости и удобства в работе имеет электронную регулировку в диапазоне 1000-3200 ход/мин. В районе выхода пильного полотна расположен 4-х ступенчатый переключатель регулировки маятникового хода в зависимости от обрабатываемого материала.
Ход пилки - 19 мм. Рез может осуществляться од углом 45°, амплитуда хода - 70 мм. Максимальная толщина пропила в дереве - 70 мм, в металле - 10 мм.
Эргономичная тонкая рукоятка с эластичной накладкой обеспечит Вам удобство в работе. Лобзик может подключаться к пылесосу. Система качественного реза обеспечивается благодаря наличию специальной прижимной системы. Вес лобзика - 1.9 кг.
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Частота ходов пильного полотна 1000-3200 ход/мин.
- Длина хода 19 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
-по дереву 70 мм.
-по алюминию 10 мм.
-по стали 5 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Номинальный режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Маятниковый ход - есть
- Функция быстрая замены полотна - нет
- Регулировка оборотов - есть
- Возможность подключения к пылесосу - есть
- Длина кабеля 4 метра
- Габаритные размеры лобзика 77х197х223 мм.
Комплектность:
Лобзик ручной электрический STEP 70
Ключ шестигранный 1шт.
Набор пилочек 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 732 ₴






