Лобзик AEG STEP 100X (маятниковый ход, регулировка оборотов)

5 197 ₴
- В наличии
- Код: 000010492
- +380 (68) 907-20-23Александра
Лобзик STEP 100X является новинкой от AEG, который пришел на замену предыдущей версии лобзика - AEG STEP 90X. Техничесский потенциал лобзика значительно расширен по сравнению с предыдущей версией. Новинка оснащена более мощным 700 Вт двигателем, который обеспечиват 1000 – 3200 дв/мин.
Лобзик имеет шесть скоротсных режимов, регулятор размещен на ручке: 1-3 для пластика; 4-5 для металла и дерева; 6 – для дерева. Кроме того, лобзик STEP 100X оснащен 4-х позиционным регулятором маятникового хода. Ход штока – 20 мм.
Для облегченной замены полотен лобзик оснащен системой FIXTEC. Также электроинструмент может осуществлять пропил под углом в 45°.
Система пылеудаления характеризуется наличием соответствующего патрубка для пылеотвода, а также наличием системы сдува опилок. Для защиты оператора лобзик оснащен противоскольным устройством.
Максимальная режущая способность в дереве/стали/алюминиеи – 100 мм/10 мм/20 мм. Вес 2.3 кг.
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 700 Вт
- Частота ходов пильного полотна 1000-3200 ход/мин.
- Длина хода 20 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
-по дереву 100 мм.
-по алюминию 20 мм.
-по стали 10 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Номинальный режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Маятниковый ход - есть
- Функция быстрой замены полотон - есть
- Регулировка оборотов - есть
- Длина кабеля 4 метра
- Автоматический сдув опилок - есть
- Прозрачный предохранительный щиток - есть
Комплектность:
Лобзик ручной электрический STEP 100 X
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 197 ₴







